Reit- und Fahrverein Lathen e.V.
Reit- und Fahrverein Lathen e.V.

Vorstand

1. Vorsitzender

Günther Stolte

Marschstraße 2

49762 Lathen

 

05933 / 90 38 80

guenther.stolte@gmail.com

 

stellv. Vorsitzender

Manfred Heusler
Hauptstraße 33
49762 Fresenburg


05933 / 64 78 60

manni.heusler@hotmail.de

Kassenwart

Heinrich Ahrens
Kiefernstraße 8
49762 Fresenburg


05933 / 44 54

ahrens.fresenburg@ewetel.net

stellv. Kassenwartin

Bärbel Eichmeier
Meppener Straße 6c
49762 Lathen

 

05933 / 

eichmeier-wulf@gmx.de

Schriftführer

Andreas Ahrens
Juister Weg 1
49762 Fresenburg

 

05933 / 92 38 19 1

ahrens83@gmail.com

stellv. Schriftführerin

Kirstin Stolte
Marschstraße 2
49762 Lathen


05933 / 90 38 80

kirstin.stolte@ewetel.net

Jugendwartin

Marina Ahrens
Mühlenstraße 1
49762 Lathen

 

05933 / 26 09 21 9

marina.ahrens@web.de

Fachwart Öffentlichkeitsarbeit

Stefan Schubert
Eichenweg 4
49762 Lathen

 

0151 / 51 14 15 01

info@reitverein-lathen.de

Fachwartin Reitbetrieb

Tanja Kuper
Eichengrund 8
49751 Werpeloh

 

05952 / 99 02 63

tanja.kuper@freenet.de

Anlagen- und Platzwart

Michael Kemper
Lindenstraße 25
49762 Fresenburg

 

0174 / 95 39 69 2

michael.kemper@ewetel.net

Anlagen- und Platzwart

Bernd Theisling
Frackeler Straße 2
49762 Lathen

 

0157 / 72 89 11 07

info@reitverein-lathen.de

Kutschwart

Josef Efken
Englandsweg 6c
26909 Neubörger

 

0171 / 77 09 40 5

j.efken@t-online.de

Beauftragte für Gastronomie

Petra Schubert
Eichenweg 4
49762 Lathen


05933 / 43 94

p.schubert64@yahoo.de

Adresse

Reit und Fahrverein Lathen e.V
Marschstraße 2
49762 Lathen

Kontakt

Rufen Sie einfach an unter:

05933 / 4454

oder

E-Mail: info@reitverein-lathen.de


E-Mail